Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ALLENATORE

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

MYRENE FUNKE

Scheda Allenatore

Foto allenatore Cognome e Nome: FUNKE MYRENE

Codice F.I.N.: VEN-001701

Società: ONDABLU

La Squadra allenata

Maschi:

P1: BENVEGNU' KRISTIAN, COLLA MATTIA, CREPAZ JARI, D'INCA' MARTIN, PIN THOMAS, TOSATTO ANDREA, TOSATTO DANIEL, ZASSO CUCCHINI SAMUELE
P2: BARP LEONARDO, BOCCUZZI DAVIDE, BOMBEN GABRIEL, CADORIN MARCO, CASTELLUCCI DAWIT IYARED, CECCHET PIETRO, COLLA LEONARDO, CURTI ALESSANDRO, DA ZANCHE MATTIA, DAL MAS THOMAS, DE BACCO NICHOLAS, DE BONI MATTHIAS, DE MARCO SAMUEL, FADIGA' FILIPPO, FADIGA' NICOLA, FASSA ALESSANDRO, LOTTO KEVIN, MERXHANI NURI, MURER DEVIS, SAMPIERI GIUSEPPE, SCQUIZZATO RUBEN, SERAFINI TOMMASO, SORIENTE ALESSANDRO
P3: BONAFE' ANDREA, DAL PAN DAVIDE, DE PAOLI MATTEO, FAE' SIMONE, MORETTI ACHILLE, PELLEGRINON GABRIEL, POL TOMMASO, ROSSI GIOELE, ROSSON CHRISTIAN, SCHENA DENIS, SORARU' MATTEO, TORMEN VALENTINO, TURRIN CRISTOPHER

Femmine:

P1: CECCHET FEDERICA, DALLA LIBERA ILARIA, DALLA ROSA NICOLE, FONTANIVE IRENE, LONGO GINEVRA, MARIN MARGHERITA, TANCON MAJA
P2: ARGENTA MABEL, BERNARD ELENA, CASAGRANDE ESTER, CECCHET MARIA, CURTI FRANCESCA, GASPERIN LARA, MARCON ELEONORA, MONESTIER VERONICA, SOMACAL LISA, VETTOREL SARA
P3: COLLET ILARIA, GRETTI ELENA MARIA, ZATTA GIULIA

Maschi:

U25: GUDELJ MILOVAN, SPONGA ENRICO

Femmine:

U25: MASSENZ GIORGIA, MIOLA ASTRID

Maschi:

P4: BARP THOMAS, BENVEGNU' LEONARDO, BOGO YARI, BOMBEN ELIAS, CAPPELLIN LEONARDO, CECCHIN SIMONE, DE BASTIANI LORENZO, GAVA SIMONE, SUPPA TOMMASO, ZANELLA ALEX, ZATTA FRANCESCO

Femmine:

P4: BOTTACCO EMMA, CORSO ELENA, GALEAZZI LUISA, GAZZI ANGELICA, GOBBI CARLOTTA, GRISENTI SARA, MENEGAT ASIA, MENEGAZZO SILVIA, ORIO BEATRICE VITTORIA, PAOLIN SERENA, PASQUALETTO ILARIA, PEROT SERENA, POCCHETTO CHIARA, POCCHETTO LAURA, SAVIO ALICE, SFREGOLA GIULIA, TURRIN ALICE, ZAMPIERI ALICE, ZANDONA' ALESSIA, ZANNIN ANNA, ZATTA ANGELICA, ZUCCARELLO ELENA
P5: ARGENTA ASIA, BARP ANNA ASIA, BATTISTEL KRISTHEL, BERTELLE ALICE, BOTTEGAL RACHEL, CAMPAGNA REBECCA, CANDIANI SARA, CAPRETTA MADDALENA, CASAGRANDE ANNA, COSSALTER SOFIA, DALLA LIBERA GIOIA, DE BON EMILIA, DE GOL MARIA, GARAVANA ANITA, LAVINA SARA, LOCKIE SOFIA GRACE, MAERAN CHIARA, MAORET MONICA, MASO ELISA, MENEGAT ALESSIA, PALUSELLI ALLISON, POSSAMAI FRANCESCA, REOLON SARA, RIVA ANGELICA, ROSSA ELENA, SORIENTE AURORA, STACH GIULIA, SULKJA STELLA, SUSANA GAIA, TOMASELLI GIORGIA, TOMMASINI GRACE, TONET SOFIA, TONIN GIADA, ZATTA DESY
P6: BRIDDA BEATRICE, DE GOL BARBARA, DELFAURO MARTINA, RIVA BEATRICE, ROSEO VALENTINA, VIANELLO ANNA, VILLABRUNA SASHA, VULTAGGIO ROSSELLA, ZANELLA ANNA
P7: BERNARD MARTA, CESCHIN ALICE, DE MARCO SARA, MONTAGNER LINDA, ROSSA ELEONORA, SACCHET CATERINA, TOZZI ELENA, VETTORETTO ELISABETTA

Maschi:

P5: ANDREANI MANUEL, CARRERA MICHELE, CESARO NICOLA, DA RUGNA FILIPPO, FONTANIVE NICOLO', INCHINGOLI DANIELE, MARSIGLIO NICOLA, PALANDRI MATTIA, TRAMONTIN ALESSIO JOSE', XAIZ RICCARDO
P6: CANDIANI MARCO, CAPRETTA FRANCESCO, CARRERA FEDERICO, CORSO LIUBOMIR, FADIGA' NICOLO', FUSINATO ANDREA, MORO GIACOMO, ORLANDO NICOLA, PALLAORO FABIO, ZASSO LIAM
P7: CRUPI DAVIDE, FUSINA ALEX, GUDELJ NEMANJA, MAORET LORENZO, SOCCOL MIRCO, TOME' JACOPO SISTO

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie