FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
5° Giornata Attività di Propaganda VICENZA
> RISULTATI
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Risultati
Risultati del turno di gara 4x25 trasporto Assoluti (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
C
Frazionisti
Società
Tempo ottenuto
P.ti
Serie n° 2
1°
1
1.
ACERBI PIETRO
2.
BINOTTO SIMONE
3.
MARANGON CAMILLA SOFIA
4.
TONIN GIOVANNI
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
03:29.3
2°
4
1.
BORTOLI GIACOMO
2.
CARVISIGLIA FRANCESCO
3.
DI BENEDETTO MARTINA
4.
ORSANELLI ANDREA
CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA
03:37.6
3°
3
1.
COGA FEDERICO
2.
BROCCARDO THOMAS
3.
BRAZZALE ANTONIO
4.
SCHIAVON SAMUELE
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
04:27.2
4°
2
1.
ROSSI MARCO
2.
SCODRO NICOLA
3.
BALDIN ALBERTO
4.
ANDRETTA TOMMASO
RARI NANTES MAROSTICA
04:29.1
5°
5
1.
PELLEGRINO FRANCESCO
2.
RAMPON ARIANNA
3.
MERIDIO MATTIA
4.
ORSANELLI ANDREA
CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA
ASS
Serie n° 1
1°
4
1.
FAGGIONATO MATHILDA
2.
SCATASTA DAVIDE
3.
GASPARINI MATTEO
4.
ROSA ANDREA
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
03:57.5
2°
3
1.
NANTO EMMA
2.
MARCHETTO DAVIDE
3.
RENNA MATTIA
4.
DE FRANCESCHI RICCARDO
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
04:08.6
3°
5
1.
RIZZI LORENZO
2.
TONELLOTTO MATTIA
3.
ALBERTI MARCO
4.
GALVAN FRANCESCO
RARI NANTES MAROSTICA
04:42.3
4°
6
1.
MARTELLO DAVIDE
2.
TALDO ALESSIA
3.
TONELLO MATTIA
4.
TRIBBIA GIOVANNI
SCHIO NUOTO S.S.RL
05:10.1
5°
2
1.
CORRA' MARTINA
2.
CAPASSO ELEONORA
3.
BAGGIO LAURA
4.
LOBBA CHIARA
RARI NANTES MAROSTICA
05:11.3
6°
1
1.
SAGGIN LETIZIA
2.
SCHIESARO SARAH
3.
BONOTTO MARTA
4.
MALUCELLO LAURA
RARI NANTES MAROSTICA
ASS
Risultati gara ordinati per serie
Risultati totali del turno di Gara 4x25 trasporto Assoluti (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR:
Pos
S
C
Frazionisti
Società
Tempo ottenuto
P.ti
1°
2
1
1.
ACERBI PIETRO
2.
BINOTTO SIMONE
3.
MARANGON CAMILLA SOFIA
4.
TONIN GIOVANNI
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
03:29.3
0.00
2°
2
4
1.
BORTOLI GIACOMO
2.
CARVISIGLIA FRANCESCO
3.
DI BENEDETTO MARTINA
4.
ORSANELLI ANDREA
CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA
03:37.6
0.00
3°
1
4
1.
FAGGIONATO MATHILDA
2.
SCATASTA DAVIDE
3.
GASPARINI MATTEO
4.
ROSA ANDREA
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
03:57.5
0.00
4°
1
3
1.
NANTO EMMA
2.
MARCHETTO DAVIDE
3.
RENNA MATTIA
4.
DE FRANCESCHI RICCARDO
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
04:08.6
0.00
5°
2
3
1.
COGA FEDERICO
2.
BROCCARDO THOMAS
3.
BRAZZALE ANTONIO
4.
SCHIAVON SAMUELE
PROGETTO NUOTO THIENE SRL S.S.D.
04:27.2
0.00
6°
2
2
1.
ROSSI MARCO
2.
SCODRO NICOLA
3.
BALDIN ALBERTO
4.
ANDRETTA TOMMASO
RARI NANTES MAROSTICA
04:29.1
0.00
7°
1
5
1.
RIZZI LORENZO
2.
TONELLOTTO MATTIA
3.
ALBERTI MARCO
4.
GALVAN FRANCESCO
RARI NANTES MAROSTICA
04:42.3
0.00
8°
1
6
1.
MARTELLO DAVIDE
2.
TALDO ALESSIA
3.
TONELLO MATTIA
4.
TRIBBIA GIOVANNI
SCHIO NUOTO S.S.RL
05:10.1
0.00
9°
1
2
1.
CORRA' MARTINA
2.
CAPASSO ELEONORA
3.
BAGGIO LAURA
4.
LOBBA CHIARA
RARI NANTES MAROSTICA
05:11.3
0.00
10°
1
1
1.
SAGGIN LETIZIA
2.
SCHIESARO SARAH
3.
BONOTTO MARTA
4.
MALUCELLO LAURA
RARI NANTES MAROSTICA
ASS
0.00
10°
2
5
1.
PELLEGRINO FRANCESCO
2.
RAMPON ARIANNA
3.
MERIDIO MATTIA
4.
ORSANELLI ANDREA
CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA
ASS
0.00
Risultati gara riepilogativi
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie